Monogrammist LS
Waldlichtung mit rastenden Rehen, monogrammiert LS, datiert (18)75, Öl auf Leinwand, 28 x 37 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Monogrammist LS
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 11.07.2012 |